Comisión de Evaluación Académica (período de 3 años)

Miembros titulares

  Calidad Nombramiento Término periodo
Mario Arnello Romo (Presidente) Miembro permanente 13.11.2016
Res. N° 660/16
13.11.2019
Alberto Van Klaveren Stork Miembro permanente 06.05.2019
[Res. en formalización]
06.05.2022
Arturo Prado Puga Miembro permanente 06.05.2019
[Res. en formalización]
06.05.2022
José Rodríguez Elizondo Miembro permanente 11.06.2018
Res. N° 414/18
11.06.2021
Edmundo Fuenzalida Faivovich Miembro permanente 19.11.2018
Res. N° 809/18
19.11.2021


Miembros suplentes
 

  Jerarquía Nombramiento Término periodo
Héctor Humeres Noguer Miembro suplente 19.11.2018
Res. N° 809/18
19.11.2021
María Teresa Infante Caffi Miembro suplente 15.8.2020 15.08.2023
Compartir:
http://uchile.cl/d124830
Copiar