Junta Electoral Local (periodo dos años)

  • Preside, Prof. Renée Rivero Hurtado, Vicedecana

Miembros titulares

  • Prof. Rafael Plaza Reveco (14/08/2019-14/08/2021)
  • Prof. Jorge Martínez Rivera (14/08/2019-14/08/2021)
  • Prof. Andrés Rioseco López (26/09/2019-25/09/2021)

Miembros suplentes

  • Prof. José Miguel Huerta Molina (-)
  • Prof. Gladys Fabiola Maldonado Hernández (-)
  • Prof. José Miguel Valdivia Olivares (06/06/2019-06/06/2021)
Compartir:
http://uchile.cl/d124832
Copiar